Как разделить лицевой счет при задолжности - наша история с жильем и потенциальный суд на выселение

• г. Калуга

Мы живем в 3-х комнатной квартире из-за того что муж долгое время не мог устроиться на работу образовался долг за жкх так как на мою зарплату еле концы сводили и теперь бабушка подает на нас в суд на выселение. Можем ли мы подать в суд на разделение лицевого счета при непогашенной задолжности.

Ответы на вопрос (1):

Все можно только через суд. Думаю что лучше всего постараться договориться с бабушкой по хорошему.