Что делать, если банк оштрафовал меня на 10000 тысяч при отсутствии возможности оформить каско после ДТП?

• г. Владимир

Плочу авто кредит 3 год, произошло ДТП не страховой случай. Сейчас в данный момент не могу оформить каско нет средств. Только хватает на погашение кредита. Писал претензию в банк чтобы они мне дали отсрочку по каско. Все ровно оштрафовали на 10000 тысяч что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обращайтесь в суд согласно ФЗ РФ "О защите прав потребителей".