Необходимость проверки подлинности диплома при подаче документов на грант молодого специалиста в управлении сельского хозяйства

• г. Нижний Новгород

Я хочу подать документы на грант молодого специалиста, скажите пожалуйста в управлении сельского хозяйства проверяют подлинность диплома?

Ответы на вопрос (1):

могут проверить, а это уголовная статья

Спросить
Пожаловаться

В 1982 году был награжден почетным дипломам министерства сельского хозяйства РСФСР республиканский комитет профсоюза работников сельского хозяйства РСФСР как победитель во всеросийском социалистическом соревновании. От имени министерства сельского хозяйства РСФСР и Республиканского комитета профсоюза работников сельского хозяйства РСФСР печати и подписи поставили зам. начальника управления сельского хозяйства Калининградского облисполкома и председатель обкома профсоюза работников сельского хозяйства. Подходит ли этот диплом для получения Ветеран труда. Спасибо.

Скажите пожалуйста проверяет ли регпалата подлинность генеральных доверенностей, жив ли продавец, выдавший генеральную доверенность на момент продажи и несет ли ответственность по выдачи доверенности нотариус? Так же юристы в банке при ипотечной покупке проверяют это всё? Проверка подлинности документов при покупке квартиры.

Подаю документы в ПФР на оформление пенсии. Должна подать документы на ребенка. Так случилось, что я купила ей диплом. Но она не работает и не собирается его использовать. Проверяет ли ПФР дипломы на подлинность?

Скажи пожалуйста положена ли мне надбавка к пенсии как главному специалисту в сфере сельского хозяйства. Стаж работы на должности главного специалиста составляет более 20 лет?

Я от училась 3 года в академии правосудия, но пришлось уйти. Т.к. диплом мне не дали я его купила! С ним я хочу пойти уже в ВУЗ. Скажите всегда проверяют ли там подлинность диплома о среднем? Или могут не проверить?

Скажите пожалуйста, когда адвокаты по новому закону с 2016 года сдают экзамен на получение адвокатского статуса, Диплом о высшем юридическом образовании проверяет кто или нет? Если диплом имеется, но в базе института нет о нем данных, в адвокатской палате тщательно проверяют подлинность документов при подачи заявления на получение статуса адвоката?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я устроюсь на работу в школу позже чем через год после получения диплома бакалавра, то я не получу статус молодого специалиста? Смогу ли я получить статус молодого специалиста после получения диплома магистра, если год проработаю в школе по диплому бакалавра?

Здравствуйте. Я устраиваюсь на работу воспитателем в Детский дом. Хочу купить справку от нарколога. Скажите пожалуйста, в таких учреждениях отдел кадров проверяют подлинность данного документа?

Кто проверяет подлинность дипломов в детском саду заведующая или администрация города? Проверяют ли подлинность дипломов помощников воспитателей? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение