Отключили канализацию. Предварительно уведомив 2 раза дав срок 60 дней.

• г. Москва

Отключили канализацию. Предворительно уведомев 2 раза дав срок 60 дней.

Ответы на вопрос (2):

вопрос в чем?

Спросить
Пожаловаться

Так в чем вопрос-то? Чем помочь?

Спросить
Пожаловаться

Дом на два хозяина. Общая канализация. Септик общий. Сосед отключил меня от общей канализации. Имеет он права отключить канализацию без моего согласия.

Живу на 4 этаже пятиэтажного дома. У соседей отключили канализацию за долги по квартплате. Соседи затопили меня. Вернее затапливают третий день? По какой статье водоканал отключил отведение канализации? Спасибо.

Пришло оповещение о отключении канализации за долги через три дня, а отколючили всю канализацию на следующий день, имеют ли они право отключать канализацию до указанного срока?

Вчера почистили канализацию, а сегодня соседи жалуются из за нашей канализации засорилась их канализация, и угрожают подать в суд, это возможно?

Двух-этажный дом не имел водопровода и канализации. Соседи (5 квартир) договорились между собой, собрали деньги и провели себе воду и канализацию. Вся канализация проходила через одного из соседей. Через некоторое время (7 лет) этот сосед всех от канализации отключил, мотивируя тем, что ему мешают спать звуки сточных вод ночью и, якобы расплодившиеся мухи. В результате все остальные остались без воды и канализации. Сам сасед себе отдельно провел воду.

Предыдущий хозяин оплатил установку канализации, является ли данная канализация зоной моей ответственности. Сейчас соседи без уведомления врезаются в мою канализацию не установив колодца... что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем купили дом, на котором проложена соседская канализация. Т.к. мы будем делать перепланировку данного участка их канализация будет нам мешать, старые владельцы давали добро на проведение им этой канализации. Скажите можем ли мы убрать эту канализацию законным путем. Спасибо.

На дверь квартиры повесили уведомление об отключении канализации. Долг за коммуналку остался от предыдущего владельца. Квартира передана по дарственной. Имеют ли право отключать канализацию и как проверить, что отключили?

У нас лопнул раструб на стояке канализации, при ремонте стояка сантехники отключили канализацию и сейчас просят 1500 за то чтобы обратно ее подключить законно ли это? мы исправно все платим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение