Наследница квартиры без прописки и проживания - обязана ли она платить за услуги управляющей компании?

• г. Иркутск

Я наследница квартиры, в ней не прописана и не проживаю. Это могут подтвердить соседи. Управляющая компания утверждает что за вывоз мусора, за уборку подьезда я должна платить. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

если вступили в наследство то должны оплачивать расходы за содержание вашего имущества