Возможность получения военного билета для лица возрастом 27 лет, получившего отсрочку и ожидавшего повестку

• г. Ярославль

Такая проблема. Мне 27. могу ли я получить военный билет или все же справку? Лет 5 назад получил отсрочку на пол года. Мне сказали жди повестку. Повестку приносили два раза один раз отец не получил ее.а второй раз звонили соседям просили получить. Жил все время по месту регистрации. Могу я расчитывать на билет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, и бояться Вам нечего, Вы не уклонялись, а просто не видели повестки.