1. Жалоба на неявку вызванного представителя администрации\n2. Запрос полной проверки дома 1940 года перед началом ремонта\n3. Заявление в администрацию по вопросам ремонта и обслуживания дома

• г. Хабаровск

1. Хотим написать жалобу на то что вызывали представителя с администрации, он не явился.

2.Хотим чтоб пришел человек полную проверку по дому, как дом 1940 года, не разу не делался.

Ремонт.

3.Решить вопрос по все дому так как ремонта не было, мусор за свой счет вывозим, управляющий компания не чего не делает. Хотелось узнать как можно написать заявление, в администрацию. Чтоб придти на прием с полным пакетом документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите письменное обращение в администрацию. Обязательно создадут комиссию и к вам придут