Сообщение командиру части о незаконном лишении ежемесячной премии и несоблюдении категории годности на основании диагноза анкилозирующего спондилоартрита

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста с написанием рапорта командиру части о том что меня незаконно лишают ежемесячной премии за добросов. Службу, так как на основании ВВК в апреле этого года был поставлен диагноз анкилозирующий спондилоартрит, и категория годности В-(ограниченно годен), но на физ. продолжает ставить двойки по физо... Свидетельство о болезни в часть пришло в середине мая.

Ответы на вопрос (2):

Рапорт пишется произвольной форме. Если такое случилась то напишите подробный рапорт военную прокуратуру о не законных действиях ком. части и вышестоящему командиру округа.

Написание рапортов услуга платная.