Проблемы с выкупом дома - что грозит, если договор найма не будет исполнен

• г. Челябинск

Снимали дом с дальнейшим выкупом. Но по обстоятельствам нет денег для его выкупа был составлен договор найма. Теперь нам угрожают что мы его не берем. Что нам будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам ничего не будет, Вы имеете право не выкупать.