Род какую жилищную программу подходит моя семья.

• г. Иркутск

Род какую жилищную программу подходит моя семья.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! откуда ж мы знаем? вы же не пишите - кто ваша семья и на что претендуете

Мой муж военнослужащий. 34года. У него и у меня от первого брака несомненнолетний ребёнок и в 2016 году мы родили совместного ребёнка. Трое детей у нас в семье, под какую жилищную программу подходит моя семья.

---Здравствуйте,и что у несовершеннолетнего ребёнка от первого брака. нет матери? Всего хорошего.

Под какую жилищную программу подходит моя семья? У ребёнка есть мама.