Род какую жилищную программу подходит моя семья.

• г. Иркутск

Род какую жилищную программу подходит моя семья.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! откуда ж мы знаем? вы же не пишите - кто ваша семья и на что претендуете

Спросить
Пожаловаться

Мой муж военнослужащий. 34года. У него и у меня от первого брака несомненнолетний ребёнок и в 2016 году мы родили совместного ребёнка. Трое детей у нас в семье, под какую жилищную программу подходит моя семья.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте,и что у несовершеннолетнего ребёнка от первого брака. нет матери? Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Под какую жилищную программу подходит моя семья? У ребёнка есть мама.

Спросить
Пожаловаться

Под какую жилищную программу подходит моя семья. Мой муж военнослужащий. 34 года. От первого брака несовершеннолетний ребёнок. У меня от первого брака несовершеннолетний ребёнок и в 2016 родилась совместная дочь.

Можем ли мы, молодая семья, вступить в какую-нибудь жилищную программу для молодой семьи? Ведь программа с 2011 по 2015 год. Если не вступив в эту программу, мы купим в ипотеку квартиру, позже должен родится ребенок, сможем ли мы рассчитывать на субсидию на первого ребенка (оплату 8 кв.м)?

Мы молодая семья хотим приобрести жилье, есть ли какие нибудь программы для молодых? Знакомые рассказывали про жилищную программу без процентов, выкупаешь половину кв.м только потом можно заехать. Есть ли такая программа?

Ся участник гос. программы получил рос. Гражданство привёз семью в Россию на них гос. Программа просроченна на 2 месяца. Как мне юыть и какие мои дальнейшие действия?

Я и моя семья участники гос. программы. Я получил Рос. гражданство пртвез семью на них книжка переселенца просроченна на два месяца. Как мне быть, и какие мои действия?

Условия программы молодая семья в г.наро-Фоминске. Подходим ли мы под эту программу, если одному члену семьи 37 другому 29. Спасибо.

Добрый вечер. Хотим узнать подходит ли наша семья для участие под программу молодая семья? И можем ли подать заявление под программу молодая семья? И получить подробную консультацию по данной программе?

Моя семья стоит на очереди на субсидию по программе жилье для молодых семей. Уже подходит предельный возраст. Могут ли исключить из программы по достижении предельного возроста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою на очереди в программе молодая семья. За это время вышла замуж. Муж не подходит под программу. Если я разведусь смогу ли получить субсидию когда подойдет моя очередь?

Скажите пожалуйста, могу ли я претендовать на какую либо программу жилищную, если имею в собственности квартиру в деревянном доме, которая 60,9 кв.м и проживаем в ней и прописаны 4 человека - это я и 3 детей, одна из которых находится под моей опекой. Моя семья имеет статус малоимущей и многодетной семьи. Спасибо.

Я гражданка РФ, мой муж не гражданин РФ - у нас двое детей имеющие гражданство РФ и мы хотим преобрести (не в ипотеку) жилье по программе Доступное жилье для семьи... Имеем ли мы такое право? Подходит ли моя семья под эту программу (на руках Материнский капитал - на него плюс наши сбережения мы и хотим преобрести жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение