Можно ли быть прописанным в одном городе, а работать в другом?

• г. Усолье-Сибирское

Я хочу подать на развод, куда мне обратиться и какие документы для этого нужны? Муж прописан в одном городе, а работает в другом.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вам нужно будет составить исковое заявление о расторжении брака, приложить к нему свидетельство о браке, справку с места жительства, копию свидетельства о рождении ребенка если есть, оплатить госпошлину в размере 400 рублей и все это направить мировому судье по месту проживания вашего мужа.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу подать на развод куда мне нужно обратится я женился в одном городе а живу и прописан в другом какие нужны документы и нужно ли присутствие жены.

Хочу подать на алименты на детей 2 года и 4 месяца и на содержание матери тоже. И на развод тоже. Муж в другом городе находится. Мне куда нужно обращаться в тот город где живет он? И какие документы мне для этого нужны?

Здрвствуйте! Помогите мне решить проблему. Я хочу подать на развод. Есть ребенок. Супруга прописана и проживает в другом городе, в другой области. Документы на развод, хочу отправить почтой. Какие нужны для этого документы? Какая гос. пошлина? Могу ли я, одновременно с иском на развод, оспорить отцовство? Какие нужны для этого документы? Какая гос. пошлина?

Хочу подать на алименты. Не знаю где проживает бывший муж, где прописан и работает не официально. Какие документы мне нужны? , какое заявление нужно писать и куда? Мы с ребенком прописаны в городе березовском свердловской области.

Замужем, жду ребенка, хочу подать на развод (причина: измены мужа). Могу ли я подать на алименты до рождения ребенка? Какие документы мне для этого нужны?

Муж официально нигде не работает, живет не там, где прописан (в другом городе). Есть совместное послебрачное имущество - машина. Могу ли я претендовать на половину ее стоимости? Если да, то каким образом я могу этого добиться (все документы на машину у мужа).

Какие документы нужны для расторжения брака через суд, если есть несоверннолетний ребенок. Муж прописан в другом городе. Возможно ли мне подать на развод в том городе где я прописана?

Я живу в Калуге. Хочу подать на алименты без развода. Какие нужны документы и куда подавать? Мой муж работает не официально, и живет по одному адресу, а прописан по другому. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу подать на развод, какие документы мне нужны, я так помимаю если есть ребёнок 1.7,то нужно идти в суд, я прописана в одном городе, а проживаю в другом, куда мне обращатся по прооиске или по месту жительства?

Хочу подать на алименты. Мы не в разводе. Ребенок прописан у мужа, а я в другом городе. Муж уже платит алименты на ребенка от предыдущего брака. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Подскажите пожалуйста куда мне надо обратиться, какие документы нужны?

Мы с мужем прописаны в одном городе, а живём и работаем в другом! Но в одной области! Хотим встать на очередь по программе "молодая семья" ! Куда нам нужно обратиться по этому вопросу? И какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение