Можно ли быть прописанным в одном городе, а работать в другом?

• г. Усолье-Сибирское

Я хочу подать на развод, куда мне обратиться и какие документы для этого нужны? Муж прописан в одном городе, а работает в другом.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вам нужно будет составить исковое заявление о расторжении брака, приложить к нему свидетельство о браке, справку с места жительства, копию свидетельства о рождении ребенка если есть, оплатить госпошлину в размере 400 рублей и все это направить мировому судье по месту проживания вашего мужа.