Супруга просит о полном или частичном списании задолженности по алиментам на основании статьи 114 п.2 СК РФ - налицо тяжелые финансовые обстоятельства и наличие общего больного ребенка

• г. Кстово

У моего мужа накопилось задолженность по алиментам на ребёнка, завели уголовное дело что он якобы скрывается. Хотя это не так и от оплаты тоже не отказывается просто платить реально нечем. Я хочу применить статью 114 п.2 СК РФ о полном или частичном списании долга. Будет ли доказательством этого, то что я законная жена являюсь студенткой, нигде не работаю и у нас есть общий тяжело больной ребёнок, муж тоже не работает.

Ответы на вопрос (1):

если у ребенка есть инвалидность ==тогда попробуйте.