Халатность врачей в спб

• г. Кемерово

Необходимо подать заявление в суд за халатное отношение врача. (Санкт Петербург)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! можете выбрать адвокатов на данном сайте из Вашего города.

для этого нужно доказать вину врача--с начало обращайтесь с жалобой в прокуратуру , минздрав региона ,страховую компанию--потом только в суд.

Здравствуйте, Светлана.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.