Могут ли мою землю с ограниченными правами по банковским долгам конфисковать и выставить на продажу?

• г. Вологда

Есть банковские долги у ОСП на моё имя. Пришло уведомление о проведённой госрегистрации ограничения права на земельные участки и на недвижимость загородную где я прописан. Могут ли у меня конфисковать и выставить на продажу землю, назначение которой ведение личного подсобного хозяйства. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

да могут, за искл. земельного участка где у вас дом в котором вы прописаны. Обращение взыскания на землю возможно только через суд

Все имущество могут выставить на торги, кроме дома, где вы зарегистрированы и участка, на котором он построен.