Арендатору земельных участков в Ярославской области затрудняют межевание соседи по грядкам - законно ли это и какова его необходимость?

• г. Ярославль

Я живу в городе Любиме Ярославской обл. У меня есть взятые в аренду земельные участки. Уже более 20 лет сажается огород. Сами из затопленных мест сделали грядки. Плачу аренду каждый год, теперь заставляет Администрация делать межевание. Скажите законно ли это и зачем это нужно. Просто я живу в много квартирном доме и все не большие грядки в разных местах. Мне придётся каждую небольшую площадь межевать отдельно, сумма получается приличная. Соседи по грядкам межеваться не хотят, т. к. может вообще сажать бросят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно конечно