Отсутствие комплектации мотора на лодку - вопрос относительно включения топливного бака в комплектацию

• г. Оренбург

При покупке мотора на лодку в документах не было комплектации. При консультации в подобных магазинах в комплект к матору шел и топливный бак. Наш же продавец утверждает обратное. Как с этим разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зайдите на сайт изготовителя

УДАЧИ ВАМ