Возможно ли продлить проживание в студенческом общежитии через суд для семьи без постоянной прописки у ребенка?

• г. Красноярск

Я проживаю в студенческом общежитии с 1999 года у меня и у сына постоянная прописка а у дочери ей 8 лет временная, технический персонал передают клининговой компании а нас на увольнение и выселение, есть ли у меня возможность через суд продлить проживание в общежитии, до пенсии ещё далеко, сын совершеннолетний.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! возможность через суд продлить проживание нет.

Здравствуйте! Необходимо посмотреть документы на жилое помещение и выяснить у кого на балансе стоит дом и передавалось ли общежитие в гос., муниципальную или в краевую собственность