Проблемы с неперезаключенным договором аренды - как разрешить спор о согласовании и поделить имущество?

• г. Краснодар

Если умышлено 2014 году были не перезаключенный договор аренды с Украинских на российские было согласование на заключение договора дали срок 11 Месяцев досих пор оттягивают что делать не могут поделить имущество. Но я нахожусь в этом помещении но шёт не кто не предоставил. Подскажыте мои дествия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

В Вашем случае договор аренды будет считаться возобновленным на неопределенный срок, даже если в нем предусмотрен запрет на его продление (ознакомьтесь с Постановление ФАС Уральского округа от 04.03.2014 по делу № А07-6131/2013).