Просрочка платежа на телефон-МТС банк - рост долга, штрафы и коллекторские агентства

• г. Казань

Весной 2013 гбрал кредит на телефон-МТС банк. До 20 числа должен был оплачивать. В октябре забыл это сделать. Заплатил 2 раза в ноябре то есть платеж за октябрь и ноябрь. Банк прислал штраф за просрочку-500 р. в настоящий момент мне звонят уже 5 коллекторское агентство. Ранее сумма долга была 2745 р а теперь 5500. почему так? что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в банк и узнайте сумму долга.

К сожалению это кредитная карта, если вы внесли не в тот период, например в расчетный, а не платежный, то вы "попадете" на штраф. Сейчас в банк за выпиской со счета и справкой о состоянии долга, только имея их на руках, можно точно сказать за что увеличили вам долг

Вам нужно обратиться в банк Пускай вам сделают расчет задолженности