Какие документы нужно приложить при подаче искового заявления о взыскании денежных средств с КПК в суд

• г. Челябинск

При подачи искового заявления в суд какие ещё документы приложить надо о взыскании денежных средств с КПК, можно ксерокопии договора чека сбер книжки, или надо заверить у натариуса ксерокопии, или не заверять а на суд принести оригиналы документов.

Ответы на вопрос (1):

К исковому вы можете просто приложить копии документов. На суд возьмите с собой оригиналы