«Даты выплаты и периодичность выплат по справке из ЦЗ для работника, уволенного по сокращению штата до истечения срока предупреждения»

• г. Красноярск

Работник уволен по сокращению штата до истечения срока предупреждения об увольнении, уведомление выдано ему 31.03.2016, согласие на предложение уволиться 12 апреля 2016 г и заявление работника об увольнении до истечения срока предупреждения подписано им 05 апреля 2016, уволен 12 апреля 2016. с выплатой выходного пособия в размере среднего месячного заработка и дополнительной компенсации в размере среднего заработка, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении до 31 мая 2016 г, работник встал на учет в службу занятости. Вопрос: с какого числа организации необходимо осуществить следующую выплату? И это будет второй месяц выплаты по справке из ЦЗ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

следующая выплата в июне . потом в июле и потом в августе , если не трудоустроится до этого времени