Можно ли подать апелляцию в суд о низкой оценки стоимости квартиры, когда квартиру уже выставили на торги?!

• г. Красноярск

Можно ли подать апелляцию в суд о низкой оценки стоимости квартиры, когда квартиру уже выставили на торги?!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратитесь к юристу в Вашем городе очно

Здравствуйте.

Надо Ваши документы смотреть, можно и приостановить исполнение решения суда.

Здравствуйте! необходимо в ОСП написать заявление о приостановлении исполнительного производства и на основании оценки подать заявление в суд, вынесший решение об изменении порядка исполнения решения суда. Есть положительная практика в данном вопросе. Обращайтесь