Возможно ли закончить обучение в автошколе после перерыва и сколько времени мои документы хранятся в школе?

• г. Кострома

Меня зовут Виктория. У меня такой вопрос. Год назад я начала учится в автошколе, прошла вождения и теорию. В связи семейными обстоятельствами я не ходила на сдачу экзаменов. Смогу ли я сейчас обратиться в свою школу, что бы закончить права? И сколько времени по закону должны хранится мои документы в автошколе?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете обратиться.

вам придется пересдать теорию вождение в автошколе заново так как свидетельство о сдаче действительно три месяца.