Перевод денег на содержание детей - являются ли они алиментами?

• г. Ханты-Мансийск

Я ежемесячно перевожу бывшей жене деньги на карту на содержание детей (через сбербанк онлайн). Сейчас она хочет подать на алименты с момента развода. Говорит что эти деньги несчитаются?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! алименты будут взыскиваться с момента подачи иска