Я гражданка Белоруссии могу ли я сделать Вид на жительство на основании законного брака с гражданином России!

• г. Адлер

Я гражданка Белоруссии могу ли я сделать Вид на жительство на основании ззаконного брака с гражданином России!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но более того - граждане РБ могут оформлять ВНЖ в России вообще без каких-либо оснований, причем минуя стадию получения РВП