Я гражданка Белоруссии могу ли я сделать Вид на жительство на основании законного брака с гражданином России!

• г. Адлер

Я гражданка Белоруссии могу ли я сделать Вид на жительство на основании ззаконного брака с гражданином России!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но более того - граждане РБ могут оформлять ВНЖ в России вообще без каких-либо оснований, причем минуя стадию получения РВП

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, муж гражданин Белоруссии, могут ли меня лишить гражданства в после развода, вид на жительство получался на основании брака с гражданином белоруссии.

Могу ли я гражданка РБ получить Вид на жительство на основании законного брака с гражданином Росии без трудоустройства на территории России.

Я гражданка России. Жених гражданин Белоруссии. Что необходимо сделать раньше: заключить брак, а потом получить вид на жительство или наоборот, сначала вид на жительство, а потом заключение брака? Спасибо.

Я гражданка Беларусии, состою в браке с гражданином России. Брак был заключен в России. Сейчас я проживаю в Беларусии. Как мне подать на развод? Обязательно ли ехать в Россию по месту регистрации брака?

Какие документы потребуются гражданке Белоруссии состоящей в браке с гражданином России, для оформления вида на жительство в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Белоруссии, имею вид на жительство, зарегистрирована в браке с гражданином России. Для получения гражданства России я должна отказаться от своего гражданства. Как это сделать? У меня нет возможности выехать в беларусь и получить паспорт серии РР.

Я гражданка Украины. Состою в церковном браке с гражданином России, церковный брак зарегистрирован на о.Кипр. Приехав в Россию, мне нужно оставаться здесь более трех месяцев, по семейным обстоятельствам. Чтоб получить гражданство России я могу сделать себе вид на жительство или будет лучше зарегистрировать брак в ЗАГСе, но при виде на жительство для получения гражданства России я должна неприрывно в течении 5-ти лет жить не выезжая из России, а так как у моего мужа постоянные командировки, я тоже не могу жить в России не выезжая. Как мне быть в такой ситуации, и что будет лучше, вид на жительство или регистрация брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение