Можно ли получить гражданство через суд без вид на жительство и разрешения на временное проживание, имея родителей, обладающих видом на жительство и собирающихся получить гражданство?

• г. Самара

Можно ли получить гражданство через суд? Если нет ни вид на жительства не разрешение на временное проживания. У родителей вид на жительсва и скоро уже получат гражданство. Я закончил школу в РФ и техникум.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, оснований не усматривается, начать нужно с оформления РВП