Влияет ли временная регистрация собственника на получение субсидии на оплату жилья?

• г. Сыктывкар

Я получаю субсидию на оплату жилого помещения по договору найма. Других лиц совместного проживания договором не предусмотрено. Собственник жилого помещения, он же наймодатель, временно оформил регистрацию по месту пребывания на 2 месяца в этом же жилом помещении, имеет постоянную регистрацию по месту жительства в другом регионе. Изменяет ли состав семьи его временная регистрация и как этот факт отразится на получении субсидии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не изменяет.