Возврат страховки после получения кредита на неотложные нужды страховка от банка, сбербанк.

• г. Киров

Возврат страховки после получения кредита на неотложные нужды страховка от банка, сбербанк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите письмо о расторжении договора страхования и возврата денежных средств.. если не расторгнут, то обращайтесь в суд.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Здравствуйте. Вернете, если договором страхования предусмотрено. Ознакомьтесь внимательно с договором.