У меня вопрос, Россия подписала Гаагскую конвенцию о похищении детей? О возвращении детей в государство? Или нет? спасибо.

• г. Москва

У меня вопрос, россия подписала Гаакскую конвенцию о похищении детй? О возвращении детей в государство? Или нет?

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария! Россия подписала Конвенцию 07.09.2000. (Распоряжение Президента РФ от 26.06.2000 N 241-рп). Конвенция не вступила в силу для России.