Санкции за нарушение срока пребывания по миграционной карте

• г. Краснодар

Ко мне прилетела сестра-пенсионерка 8 июня 2016 г, в этот же день ей выдали миграционную карту по 5 сентября, а авиабилет у нее куплен обратно на 06.09.2016 г. Какие ей будут предъявлены санкции за это нарушение.

Ответы на вопрос (2):

могут оштрафовать за нарушение миграционного режима регистрации, но вряд ли. Мы же также одыхаем все за рубежом "дикарями".

тогда подскажите какова сумма штрафа за нарушение миграционного режима