Проблемы реализации норм права в перевозках пассажиров в контексте Кодекса об административных правонарушениях и возможные пути их усовершенствования

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста какие есть проблемные вопросы реализации норм права в перевозки пассажиров, в пределах действия Кодекса об административных правонарушений? Что можно там усовершенствовать для нормативной правового регулирования в сфере внутренних дел?

Ответы на вопрос (1):

Переводите учебную задачу в ВИП статус.