Помощь требуется - возвращение в ОВД после увольнения по состоянию здоровья

• г. Ставрополь

Нужна ваша помошь, в феврале 2015 года я был уволен с ОВД по п.8 ч.2 ст.82 (по состоянию здоровья на основании ВВК, признали военную травму) так как в 2013 году при исполнении служебных обязанностей попал в ДТП где получил травмы, также прошел курс лечения по восстановлению, на момент увольнения у меня в ноге был установлен штивт, на основании которого меня признали не годны к службе в ППС а дали степень ограничения В 4 в тыловое подразделение но должностей не было и меня уволили. Также я получил высшее образование на которое меня отправляли учится еще работая в МВД, дали окончить так как был на 6 курсе. В сентябре 2015 года я удалил штив с ноги так как он мне мешал, группу инвалидности мне не дали все переломы срослись, прошел комиссию от военкомата признали годным по А 1 группе. Если у меня шансы обрат вернутся в ор.

Ответы на вопрос (3):

Есть конечно, если возраст позволяет.

мне 32 года, как мне дальше действовать

Проконсультируйтесь в приемной комиссии учреждения, куда планируете поступить какие документы Вам необходимо будет представить