Какие ограничения и разрешения необходимы для построения и использования быстровозводимого автошколы в арендованном здании?

• г. Мытищи

Планируется построить быстровозводимое двухэтажное здание на земельном участке, взятом в аренду на 49 лет у муниципального образования. В нем планируется проводить учебный процесс автошколы. ВОПРОС: есть ли какие-либо ограничения на подключение тепла, электричества, водоснабжения в такого рода постройках? И получение на это согласования в соответствующих органах? Требуется ли оформление права собственности на это здание?

Ответы на вопрос (1):

Ответы на коммерческие вопросы - платные.