Может ли начальник школы интерната назначить фельдшера вместо врача и переписать должность под него?

• г. Краснодар

Может ли начальник школы интерната назначить фельдшера вместо врача и переписать должность под него?

Ответы на вопрос (1):

если должность врача в штате школе-интерната--тогда имеет право.

Спросить
Пожаловаться

Может ли начальник производства назначить своего брата на должность начальника цеха этого же производства на машиностроительном заводе? Если зам. Нач. Цеха был на должности начальника 5 лет.

По результатам аттестации 2013 г ветеринарному фельдшеру присвоена квалификация ветеринарного врача (в должности врача проработал более 10 лети, диплом ветеринарного фельдшера), в марте 2016 года он увольняется, в январе 2017 года вновь приходит на работу. Правомерно ли принять его на должность ветеринарного врача.

Скажите пожалуйста войдет ли у меня работа в школе-интернате медсестрой в льготный стаж для пенсии по выслуге лет, в постановлении №781 указан только дом-интернат, а школы-интерната нет.

Можно ли сотрудникам школы-интерната оформлять в отделе по делам миграции при УМВД РФ регистрацию по месту пребывания по юридическому адресу школы-интерната в отношении детей, переданных для проживания в интернат по решению органов опеки и попечительства, на время их пребывания в школе-интернате (т.к. в этот период сотрудники школы-интерната являются их законными представителями) в нежилых помещениях интерната, а именно в спальном корпусе школы-интерната? И какие нормативные акты регулируют данный порядок регистрации?

Служу во фсин сизо. Должность младший инспектор дежурной службы. Звание прапорщик. По специальности фельдшер. Предложили должносталось фельдшера в колонии поселения. В том же городе. Она офицерска я может ли начальник учреждения не отпустить меня на вышестоящую должность?

Я работаю учителем в школе, предлагают работу в школе-интернате. Могу ли я написать заявление о переводе из школы в школу-интернат?

Вопрос такой-работаю мастером производственного участка. Может ли начальник назначить меня на должность зам. начальника без моего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Школа-интернат работала с детьми в отклонении в развитии (задержка психического развития - ЗПР). весь персонал получал доплату в размере 20% за работу в школе-интернате, педагоги дополнительно 20 % за работу с детьми ЗПР. с января 2016 г. хотят убрать вышеуказанные доплаты, мотивируя это тем, что школы-интерната не будет, и, возможно, не будет классов для детей с ЗПР. Законны ли действия директора школы-интерната?

Какой должна быть нагрузка учителя, работающего в школе-интернате для детей с ОВЗ, чтобы она вошла в педстаж, необходимый для выхода на пенсию по выслуге лет. Школа-интернат расположена в сельской местности. Учитывается ли местоположение школы-интерната или неважно в сельской местности она находится или в городе? Спасибо.

Руководством ФГБОУ ВО принято решение об объединении двух отделов (Отдел методической работы и Информационно аналитический отдел) в Отдел аналитики и методической работы. Начальником вновь созданного отдела планируется назначить работающего пенсионера (Начальник Управления образования). Начальнику Информационно аналитического отдела (06.01.1970 г. рождения) предлагается должность специалиста в организованном отделе, а начальнику Отдела методической работы (до пенсии не менее 10 лет) перейти на кафедру (должность доцента). Аттестационная комиссия на должность начальника создаваемого отдела не проводилась и не планируется.

На сколько законно назначать на должность начальника Отдела аналитики и методической работы пенсионера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение