Возможно ли сократить срок лишения водительского удостоверения после двух аварий и ухода с места происшествия, если уже прошло три года, и что нужно для этого сделать?

• г. Сочи

Моего сына суд лишил водительского удостоверения за совершения 2-х аварий и уход с места происшествия сроком на 4-года. Возможно ли, по истечению трех лет сократить срок лишения водительского удостоверения? Если возможно, то что надо сделать для этого?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нет--законом не предусмотрен.

Спросить
Пожаловаться

Лишили водительского удоставерения на 3,2 года а в 2014 году истекает срок действия водительского удоставерения мне нада их менять или ждать срока истечения лишения прав?

10 августа 2014 г. меня лишили водительского удостоверения сроком на полтора года. Нужно ли мне будет перездавать экзамен,-чтобы получить назад водительское удостоверение по истечению срока лишения?

Реально ли сократить срок лишения водительского удостоверения? После отказа от освидетельствования? Прошло половина срока? Что нужно для этого сделать? Спасибо.

Если меня лишили водительского удостоверения до принятия нового закона о пересдаче экзаменов. То могут ли заставить сдавать экзамены по истечению срока лишения? Срок лишения кончается 8 января (лишение на полтора года)

Я был лишен водительского удостоверения на 9 лет срок лишения истекает в 2016 году в марте возможно ли забрать водительское удостоверение досрочно. И что для этого необходимо сделать.

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Меня лишили водительского удостоверения сроком на один год, за нарушение пдд. По моей вине была авария. Я водитель в крупной фирме. Есть ли возможность забрать права раньше истечения срока лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительского удостоверения забрали его на месте сотрудники ГИБДД. выдали временное удостоверение, надо ли сдавать временное удостоверение после суда и если его не сдать то начнется срок лишения?

Лишение водительского удостоверения.

Добрый день! Подскажиет пожалуйста, меня лиши водительского удостоверения в октябре 2012 года сроком на 3 года, сейчас хочу получит вод. удостоверение нужно ли будет проходить экзамен на знание ПДД, читал в интернете что если лишили до 1 сентября 2013 года то не надо сдавать, огромное вам спасибо!

Лишён водительского удостоверения на 1 год за оставление места проишествия (царапина на крыле, даже не помято, просто краска осталась. Никто не пострадал). Могу ли я обратиться в суд, чтобы сократить срок лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение