Возможно ли сократить срок лишения водительского удостоверения после двух аварий и ухода с места происшествия, если уже прошло три года, и что нужно для этого сделать?

• г. Сочи

Моего сына суд лишил водительского удостоверения за совершения 2-х аварий и уход с места происшествия сроком на 4-года. Возможно ли, по истечению трех лет сократить срок лишения водительского удостоверения? Если возможно, то что надо сделать для этого?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нет--законом не предусмотрен.