Как заменить справку формы 25 для визы в Болгарию, если ребенок из г. Южно-Сахалинска?

• г. Москва

Срочно нужна справка по форме 25 для визы в болгарию в посольство, а ребенок из г.Южно-сахалинска, что может заменить эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Строго говоря, эта справка обычно требуется для получения пособий матерям одиночкам. Для целей визы обычно достаточно свидетельства о рождении ребенка , из которого итак видно, что у ребенка нет отца. Но визовые требования достаточно жестки и скорее всего придется справку предоставлять