Я инвалид 3-ей группы получаю пенсию 6111 рублей. Отказался от соцпакета правильно ли мне начисляют пенсию?

• г. Петровск-Забайкальский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

Ваш вопрос должен быть задан не юристу, а работникам Территориального Управления Пенсионного Фонда РФ по месту Вашего жительства. По Вашему требованию они должны предоставить Вам полную информацию о расчете пенсии. Обращайтесь в письменном виде.

С уважением,