Переселение в новостройку - можно ли уже переехать без официально выданных документов?

• г. Кемерово

Здравтсвуйте, подскажите пожалуйста, у нас старое аварийное жильё,нас переселяют в новостройку, документы на старую квартиру забрали а на новую ещё не выдали, но ключи на квартиру на новую мы получили можно ли переехать в новое жильё,из документов у нас на руках только акт приёмки квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Да можете переезжать, документы заберете позже.