Но доказать в суде его доход и растраты, о которых я знаю будет невозможно.

• г. Санкт-Петербург

Как мне получить без развода хорошие алименты на двух детей, если официально муж не трудоустроен, работает на себя, зарабатывает более, чем... Оплачивает съемное жильё для меня с детьми и для себя. Но доказать в суде его доход и растраты, о которых я знаю будет невозможно. Добровольно давать денег на содержание детей не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд для взыскания алиментов находясь в зарегистрированном браке. При получении исполнительного листа написать заявление в службу судебных приставов исполнителей, а так же написать там заявление о розыске доходов должника, при этом указать примерное направление поиска, и далее будет работать розыскной отдел службы приставов. Других вариантов у вас нет.