Пустят меня в другую страну учитывая, что паспорт закончится в ночбре?

• г. Владивосток

Мой загранпасопрт заканчивается через 5 месяцев. Нахожусь в Тайланде. У меня 2 вопроса. 1-й - в пасопрте стоит виза на 2 месяца Корея, но по факту пробыла там 3 недкли. Могу ли я вернуться в Корею при наличии обратногобилета через 3 дня после прилёта. 2-й вопрос - можно ли мне вылететь в Таджикистаном и оттуда в россию? Пустят меня в другую страну учитывая, что паспорт закончится в ночбре? В Россию оттуда через 2 недели вылетаю по плану.

Можно ли с Узбекским паспортом без ОВИРА Узбекистана вылететь в Корею город Сеул. В паспорте есть Виза Кореи.

Тема: Виза в Южную Корею

Я гражданин России хочу поехать к друзьям в Узбекистан а потом все вместе от туда хотим вылететь в Южную Корею в связи с этим такой вопрос могу ли я получить в посольстве Южной Кореи в Узбекистане визу H-4 и вылететь от туда в Корею.

У меня возник такой вопрос, я являюсь гражданином республики Узбекистан. На данный момент находясь в республике Корея со старым действительным паспортом хочу съездить в РФ к своей будущей невесте и вернутся обратно назад в корею, вопрос вот в чем, если я приобрету билет в оба конца, пустят ли меня в Рф и обратно в республику Корея? В паспорте стоит виза Н 2 срок годности март 2015

Я гражданка Узбекистана. Нахожусь в Южной Корее. Хочу вылететь в Таиланд отдыхать. Есть биометричесий паспорт, но вот выездная виза-стикер ОВИРА просрочена. Вопрос: уполномочены ли таможенники Кореи и Таиланда не пропускать из-за этого?

Прожила в Южной Корее два года по визе G-1. В июне этого года от миграционной службы пришло письмо что моя виза продлена автоматически. Когда остановила полиция, сказали что просрочка визы месяц. Оказывается нужно было приехать в миграционный центр, чтобы поставить печать. Я об этом не знала. В результате чего меня депортировали. В паспорте печатей никаких нет. Возможно ли вернуться в Корею?

Скажите я нахожусь в южной Корее у меня виза ф-4 есть айди када корейская но заканчивается загран паспорт что будет если я его не продлю меня пустят в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у стоит штамп о запрет на въезд в южную корею, можно ли осуществить в корее пересадку летя в тайланд.

У меня закончилась виза южной кореи. При этом я еще в корее. Что мне за это грозит?

У меня в паспорте стоит печать 68 (1) это депорт, но страна была покинута добровольно и через зелёный коридор. Когда в таком случае, я смогу вернуться в данную страну (Южная Корея)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение