Для оформления договора дарения нужны ли какие-нибудь документы от дарителя?

• г. Элиста

Для оформления договора дарения нужны ли какие-нибудь документы от дарителя? Имеется в виду заявление или расписка, т.е. что-то в этом роде.

Ответы на вопрос (1):

Для заключения договора дарения требуется только подписать договор с обеих сторон в простой письменной форме и передать одаряемому вещь или ее принадлежности (ключи, документы и т.д. )Непонятно что является предметом дарения. уточните..