Передача алкогольной продукции из магазина с лицензией на АП в точку общепита через ЕГАИС - инструкция и рекомендации

• г. Иркутск

У нас свой магазин с лицензией на АП. Открыли точку общепита, вся алкогольная продукция поступает к нам через ЕГАИС. Часть данной продукции должна идти на общепит, Подскажите как правильно перебросить продукцию в ЕГАИС с магазина на кафе.

Ответы на вопрос (1):

Ну если у вас есть лицензия также самое как привозят в магазин, а часть продукции отправьте в кафе.