В какой срок я должна ее выкупить и по каким ценам (ценам БТИ или рыночной)?

• г. Омск

Если мне по наследству достается 2/3 квартиры, но я хотела бы оставшуюся 1/3 выкупить. В какой срок я должна ее выкупить и по каким ценам (ценам БТИ или рыночной)? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

выкупить вы вправе оставшуюся долю , если на это будет согласен другой участник долевой собственности (наследник) по цене,которую он назначит