Как получить бумагу о праве в наследство на одну квартиру без технического паспорта на гараж

• г. Кемерово

Я бы хотела у вас спросить. У нас наследство осталось от мужа нашим детям, детей 5 человек все вступили в наследство, все документы были утеряна на квартиру мы востановили их. На гараж еще не сделали тех. паспорт. И вот натариус нам сказал как сделаете тех. паспорт на гараж придете получите бумагу о праве в наследство, скажите, а можно эту бумагу получить без тех. паспорта на гараж на одну только квартиру нам нужно её продать и поделить на всех? А потом заняться тех. паспортом на гараж.

Ответы на вопрос (2):

Вы заявили это наследство, поэтому необходимо дождаться документов.

В наследство Вы должны вступать на все наследуемое имущество