Как разрешить конфликт с соседкой во время ремонта в однокомнатной квартире - ситуация с закрытой дверью и вызовом милиции

• г. Краснодар

В однокомнотной квартире делают ремонт, соседка вызывает милицию, рабочие дверь уже соседки не открывают, от соседки устали. Была милиция, рабочие не открыли дверь. Работают с 10.00 до 15.00, в субботу воскресенья не работают. Подскажите пожалуйст, что делать, в чем наше нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Никаких нарушений с вашей стороны нет. И ничего вам не сделают, не бойтесь дальше продолжайте в таком же режиме.