Назначение таблицы с техническими характеристиками при выполнении работ по строительству водопровода в с.

• г. Челябинск

Вот что написано в техническом задании:

Раздел №2 Техническое задание на выполнение работ по строительству водопровода в с.

Требования к качеству, техническим характеристикам работ, требования к их безопасности, требования к результатам работ и иные показатели, связанные с определением соответствия выполняемых работ потребностям заказчика отражены в проектно-сметной документации (Приложение № 1 данного раздела).

При этом требования настоящей документации предусматривают следующее:

1. В случае, если в Приложении №1 к настоящему Разделу №2 «Техническое задание» применяются указания на товарные знаки, знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезных моделей, промышленных образцов, наименование места происхождения товара или наименование производителя, а также требования к работам (используемым товарам при выполнении работ), то такие указания считать недействительными.

2. В случае, если в Приложении № 1 к настоящему Разделу №2 «Техническое задание» установлены требования к участнику закупки – считать их недействительными.

3. Требования к используемым Товарам (материалам, оборудованию) указаны в Приложении №2 к настоящему Разделу №2 «Техническое задание» (оценка соответствия предлагаемых для использования товаров (материалов, оборудования) осуществляется в соответствии со значениями показателей таблицы данного раздела).

Мне таблицу с техническими характеристиками заполнять из приложения №2 к настоящему разделу№2 или еще из сметы выбирать все материалы.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нужно смотреть контракт