Куда обратиться, если получил письмо о задолженности от ВТБ 24 без оснований?

• г. Хабаровск

Мне пришло письмо о том что я должен заплотить прасроченную задолжность от втб 24 банка и в месяц по 176.60 р далее каждый день сумма пребовляеться, ну я не брал не каких кредитов и рассрочек вот хочу узнать куда мне обратиться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в любое отделение банка, они проверят.

Спросить
Пожаловаться

а если и есть кредит ну я не брал его и что тогда??

Спросить
Пожаловаться

В таком случае не реагируйте на эти смс (или заблокируйте их адрес)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Тогда обратитесь в полицию, прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Брал кредит в приват банке, банк закрыли, прошло два года стали приходить письма выплатить сумму 70000 что мне делать, такой суммы я не брал, могу ли я обратиться заранее к судебным приставам, за советом с письмом, которое мне прислали, где указывается, сумма долга, спасибо.

Как расплатиться с банком? Взяла кредит (150000) пару лет назад у Втб 24 не платила около года. Теперь пришло письмо от банка, что можно заплатить часть суммы т.е 50 процентов, сегодня пришла в банк смотрят на меня и руками разводят... ПОдскажите это письмо имеет какую то силу? Могу ли я заплатить с этим письмом половину а не всю сумму 160000 тысяч? Заранее спасибо.

Досталась по наследству имущество, там большая задолжность +пени. Обратилась в ЖКХ в письменном виде, чтоб мне разъяснили порядок начисления пени и предоставили информацию о том за какие годы имеется задролжность и как ее начисляли, потому, что точно знаю, что в 2021 году жкх обращалась в суд по задолжности и пока родственник был в больнице с его пенсии гасили задолжность. У меня естественно возник вопрос, если задолжность погашенна частично, то откуда чудовищная сумма задолжности. Прошел месяц с моего обращения, жкх ответ не дал. Могу ли я обратиться в суд чтоб суд обязал жкх дать мне ответ?

В январе 2015 года я приобрела в кредит телефон. Специалист, оформлявший кредит, сказал, что, если кредит будет погашен в течение 4 месяцев указанными суммами, то переплаты не будет. И сумма кредита составит сумму стоимости телефона. Я 4 месяца оплачивала указанные суммы. Но, спустя 6 месяцев после последнего платежа, мне звонят из банка и сообщают о задолженности. Я еду в банк и пишу заявление о том, что все оплатила. Мне приходит письмо из банка о том, что для закрытия договора, мне необходимо оплатить ещё проценты за 4 месяца пользования кредитом. Я еду в банк с этим письмом и оплачиваю сумму, указанную в письме. Через месяц мне опять начинают каждый день звонить из банка и требуют оплатить образовавшуюся задолженность, хотя когда я оплачивала по письму, мне в банке сказали, что договор закрыт. Подскажите, каковы сейчас должны быть мои действия, чтобы мне перестали звонить из банка.

Брал кредит в банке, банк закрылся. Перестал платить. Пришло письмо якобы я теперь должен другому банку как узнать что это мой кредит? Спасибо.

Вчера пришло заказное письмо от некой страховой организации. В письме написано что я должен по кредиту какому то банку Алтайского края. Но дело в том что я не брал не каких кредитов. Паспорт не терял.

Я отправила заказным письмом в офис банка ВТБ-24,с которым я заключила кредитный договор, просьбу о предоставлении мне состояния ссудного счета по кредитному договору. Письмо пролежало целый месяц в почтовом отделении, через которое банк получает корреспонденцию. Работники почты об"яснили, что курьер банка отказался принять письмо, ссылаясь на то,что судебные письма банк не принимает, хотя к судебным мое письмо вообще не относится. Посоветуйте куда мне обратиться для обжалования неправомерных действий банка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала в банке карту под 36 процентов! Каждый месяц клала туда требуемые суммы, но 3 месяца назад перестала пополнять счет т.к сумму которую брала выплатила даже с учетом процентов! При обращении в банк выяснилось что вместо положенных 36 процентов я им должна 60! в результате каждый день звонят с угрозами с банка и требуют оплатить проценты штрафы и неустойки! Хочу обратиться в суд для решения данного вопроса! Как мне разрешить эту проблему? Спасибо заранее за ответ.

Пришло письмо с требованием заплатить в трехдневный срок 50000 рублей. Откуда взялся этот долг я понятия не имею. Т.к.ни каких кредитов в ближайшие 7-8 лет вообще не брал. Вот не знаю что делать. Заранее спасибо..

С моей зарплаты каждый месяц снимается налог банка ВТБ 24, 2800 рублей в месяц, никаких кредитов я никогда не брала в банках, а налог с зарплаты каждый месяц ВТБ 24 стабильно снимает и с премий тоже снимает, но уже гораздо большую сумму, скажите пожалуйста, это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение