Куда обратиться, если получил письмо о задолженности от ВТБ 24 без оснований?

• г. Хабаровск

Мне пришло письмо о том что я должен заплотить прасроченную задолжность от втб 24 банка и в месяц по 176.60 р далее каждый день сумма пребовляеться, ну я не брал не каких кредитов и рассрочек вот хочу узнать куда мне обратиться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в любое отделение банка, они проверят.

а если и есть кредит ну я не брал его и что тогда??

В таком случае не реагируйте на эти смс (или заблокируйте их адрес)

Здравствуйте. Тогда обратитесь в полицию, прокуратуру.