Все, что нужно знать о работе охранника с графиком сутки через трое. Оплата, тарифная ставка и время отдыха.

• г. Владимир

Прошу ответить все что касается работы охранника с графиком работы сутки через трое. Порядок оплаты, часовая тарифная ставка единая или каждое охранное предприятие выдумывает свою? Разрешенное время на отдых во время смены (принятие пищи и т.д.)Все что касается работы охранника с графиком сутки через трое.

Ответы на вопрос (1):

Режим рабочего времени и система оплаты труда устанавливается работодателем самостоятельно. Обычно применяется суммированный учет рабочего времени и учетный период. В любом случае не можете быть более 40 часов в неделю.