Человеку, имеющему медаль за строительство БАМа и ветеранское удостоверение, отказали в выплате 700 рублей ежемесячно из-за отсутствия записи о трехгодичной работе на БАМе

• г. Петрозаводск

Имею медаль за строительство БАМа. (срочная служба в Армии). дали ветеранское удостоверение и стали платить по 700 руб.. ежемесячно, ну а потом сняли.. мотевируя, что нет в трудовой книжке записи трёхгодичной работы на БАМе.

Ответы на вопрос (1):

Если вам дали медаль за строительство БАМа, а причем тут 3 годичная работа. Обратитесь с заявлением в прокуратуру.