Проблема с получением медицинской карты для инвалидного ребенка - что делать?

• г. Мурманск

У меня ребенок инвалид медицинская карта находилась в поликлинике, хотели ребенка вести в клинику в санкт петербург на консультацию от туда требуют карту. Карту нам не дают, заведующая отказывает мотивирует тем что это собственость поликлиники и даже под заявление и мою подпись не дает. Теперь вообще держит карту у себя в кабинете, и не дает даже в регистратуру. Что делать в такой ситуации мне? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в департамент здравоохранения

УДАЧИ ВАМ

Только жалобу писать. В Прокуратуру и Росздравнадзор. Можно на официальных сайтах жалобу оформить.

Вы можете только сделать копию карты и заверить ее, а оригинал вам никто не выдаст.

Подайте жалобу в управление здравоохранения и прокуратуру